Эпителий уретральный
Добрый день. Сдал мазок из уретры комплексный на ЗППП, инфекций не обнаружено, но по анализу микрофлоры обнаружен эпителий уретральный, эпителий плоский скудн., лейкоциты 0-1, всё остальное не обнаружено. Подскажите пожалуйста, нормальные ли показатели. И 2 месяца уже прошло после излечения хламидиоза, спустя 2 месяца мазок отрицательный, стоит опасаться, что инфекция может быть спящей и я носитель? Спасибо.
Нет
28 лет
Здравствуйте. Эпителий в мазке это нормально. Делается соскоб, клетки попадают, ничего страшного.