Что делать с кожей — вопрос №2980502
Здравствуйте , ребенку 2,5года ,ранее ставили атопический дерматит , далее сильная реакция на укусы Комаров,мошек добавлю фото это было все лето … в данный момент беспокоит переодическая сыпь пятнышками как чешуйка и кожа вся шершавая ! Мажу увлажняющими становится немного лучше и купаю крем гель все фирма либридерм! Еще на двух щечках появились прищики по 1 на каждой и красные щеки даю зодак краснота уходит ! На лбу тоже пару пришей как пупырки
Возраст: 2
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация детского врача аллерголога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!