Выпал сгусток после удаления молочного зуба
Сильно шатались верхние передние зубы (6,5лет) один из зубов вытащили довольно легко, второй сильно мешался ребенку, и при вырывании выпал кровяной сгусток. Что это такое и нормально ли это?! Что делать в такой ситуации?
Нет
30 лет
Здравствуйте, при удалении зуба не может выпасть сгусток, так как он образуется только после удаления.
Скорее всего это была часть мягкой ткани.
Не переживайте, следите за динамикой заживление лунки🙏