СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Боль в десне

Мне удалили зуб , удалили уже давно больше 2 месяцев назад. Перед удалением врач мне сделал рентген и там было видно на что что пломба выходит через края каналов. И всё это время после удаления я мучаюсь с болью в десне. Я обратила в другую клинику может там мне помогут, я я на что врач сказал что мне надо либо резать десну чтобы вытаскивали пломбу либо в течение 2 лет она рассосётся. подскажите пожалуйста неужели нет никакого средства чтобы мне облегчит жизнь чтобы так не болела Я не хочу резать десну пускай она рассасывается потихоньку я прикладываю алоэ, я но я очень мучаюсь и нет радости в жизни. К может всё-таки лучше поехать и сделать эту операцию, но резать десну это тоже очень серьезная операция.

27 Августа 2020·Просмотров: 259·Анна

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации стоматолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте
Если в кости просто паста (силер)-активных болей она не даёт и никак обычно не беспокоит,если это плотный материал-хирургия по показаниям,но сперва
Нужно выполнить кт обеих челюстей и внимательно осмотреть полость рта и снимки для исключения других проблем

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.