Какой антибиотик выбрать?

Вся семья сильно заболела ,по очереди слегли все. Сначала легкая боль в горле и температура 39,8 4 дня,не сбивалась Детям поставили фарингит А мне(я их мама)ангину Затем начался сухой кашель,ингаляции с лазолваном не помогают Но проблема в моей маме,ей 55лету нее те же симптомы,но я читала инструкцию амоксиклава там когда с почками проблемы опасно его пить На какой заменить тогда?

Сахарный диабет 2типа
55 лет

Здравствуйте
для того, чтобы определить показание для назначения антибиотиков нужен очный осмотр терапевта + общий анализ крови

Здравствуйте, необходимо сдать общий анализ крови с лейкоцитарной формулой и срб для уточнения характера воспалительного процесса и решения вопроса о назначении антибиотиков. Скорейшего выздоровления!

Какой анализ крови сдать после лечения антибиотиками?чтоб не переживать за здоровье?

Общий анализ крови с лейкоцитарной формулой