Аппарат Холтера

Хотел бы узнать , что и как у меня , если какие-то проблемы со здоровьем , вроде не скажу , что есть что-то , бывает что резко меняеться нктсроение , становиться плохо в плане , слабость в конечностях , особенно ног .

нет
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите результаты обследований.

Регина, Готово

Ознакомилась с результатом обследования.
Причин для беспокойства нет.
Необходимо исследовать функцию щитовидной железы (ттг).
Необходимо исследовать уровень гемоглобина ферритина железа.
Когда возникают данные жалобы?!

Регина, щитовидка была и узи , там сказали есть узелки маленькие не страшно , а кровь все окей

С чем связываете перепады настроения?!

Регина, Ни кто не может мне сказать , я трачу кучу денег , а толку нет , 3 год как я так живу. Боюсь ходить в зал, садиться за руль, думаю что сдохну или плохо станет .
Не понятно поэтому что и как

Консультация психотерапевта обязательно

Принятый ответ

Здравствуйте, по данным мониторирования без критических изменений.
Рекомендую сдать анализ крови на половые гормоны, альдостерон и кортизол,вит д,электролиты.
С результатами консультация эндокринолога.

Принятый ответ

Здравствуйте!
По суточному монитору без кардио патологии
Лечения специфического не требуется.
Рекомендую проверить уровень гормонов щитовидной железы ТТГ.
Связываете ли вы жалобы с повышенной тревожностью?

Анастасия, В корень зрите , бывает тревога , нотне понятно с чего , становится плохо , вызываю скорую , думаю что средце а нет , даже давления нет , а на моем аппарате электронном показывает что есть

Поняла Вас. Суточный монитор - лечения со стороны сердца не требует.
Проконсультируйтесь с неврологом или психотерапевтом для подбора противотревожной терапии.

Принятый ответ

Здравствуйте не переживайте по этим данным у вас норма

Принятый ответ

Здравствуйте.
По данным Холтера - без кардиологической патологии. Ритм синусовый. , патологической аритмии нет, ишемии миокарда нет.
Учитывая симптомы, вполне вероятно имеет место ВСД на фоне повышенной тревожности.
Принимайте курсом Фенибут 250 мг 2 раза в день 1 месяц, противотревожный препарат .
Крепкого Вам здоровья ?
Если нужна будет помощь, обращайтесь, постараюсь помочь. , тем более мы с Вами из одного города