Держится температура

У дочки (ей 1.6г)после болезни больше месяца держится температура 37-37.4,утром бывает нет. Анализы хорошие. Когда болели был кашель с мокротой, насморк, температура макс. 37.7. В чем может быть причина бессимтомной температуры?

Нет
24 года

Здравствуйте
Нормальной считается температура тела до 37,5-37,6.
И Для температуры тела характерны суточные колебания в пределах 0,5 градусов
Особенно к вечеру
Если ребёнка ничего не беспокоит, и анализы в норме , то нужно жить полноценной жизнью