Консультация онколога /

Могут ли назначить лечение без полных результатов гистологии — вопрос №298299

Добрый день, моего мужа прооперировали, так толстой кишки. Взяли анализ гистологии, результат,,мутации не выявлена,, . Назначили химио терапию.
Должны ли блоки, парафины, стекла отправить в институт, чтобы определить правильное лечение и определить MSI, BRAF, KRAS и т.д? Так как у нас в городе полностью такие анализы не делают.

Онколог
какая стадия рака? есть ли метастазы? провели ли до операции кт грудной, брюшной полости с контрастом, мрт головы с контрастом, скенирование скелета? в каком отделе лолстой кишки опухоль? вы написали очень мало информации.