Консультация педиатра /

Расшифруйте анализы — вопрос №109907

Добрый день !
Расшифруйте , пожалуйста , результаты анализов Копрограмма и дисбактериоз кишечника . Сдавали данные анализы в связи с сыпью на теле. Исключили смесь пока , грешили что она аллерген .
Спасибо

Гематолог, Терапевт
Здравствуйте , какой возраст?
Клиент
Анастасия, 11 мес

Педиатр
Здравствуйте у ребенка энтеробактер и ферментативная недостаточность
Нужно
Супракс 10 дней
Линекс месяц
Мезим форте 7 дней
Принятый ответ
Терапевт, Нефролог
Анализ в норме. Больше не сдавайте бесполезных анализов, ребенку надо пить как можно меньше лекарств. Антибиотики только при острой необходимости. В настоящее время, рекомендую только бифиформ беби не менее, чем на месяц.
ЛОР, Педиатр, Детский ЛОР
Здравствуйте, ферментативная недостаточность. Креон 10000 ме в сутки и бак сет 1 Саше в сутки 10 дней.
Флора восстановится.
Пришлите фото сыпи? Какая смесь? Сколько длится сыпь?
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, была смесь нистожен 2, сейчас сыпи особо не видно . Шершавость на коже
ЛОР, Педиатр, Детский ЛОР
Прикормы даете? Смесь меняли?
Эмоленты на кожу ( тот же Бепантен, после купания липобейз)
Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте, с анализами все абсолютно нормально.Не переживайте и не сдавайте лишнее.Мли рекомендации :Бак -сет бэби на месяц.
Принятый ответ
Гематолог, Терапевт
По прикормку аллергены исключали? По этим нализвм могут и просто пробиотики помочь
Педиатр, Врач УЗД
Здравстуйте! Данные анализов соответствуйют возрастным особенностям ребенка. Какие жалобы сейчас у малыша?
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте! Анализы без особенностецй. Соблюдайцте гипоаллргеную диету по Адо( см в сети). Обеспечьте гипоаллергеный быт ребенку( пылесборники пух-перо в его посмтели, шерсть,, бытовая химия, парфюмерия, и тп)
Принятый ответ
Педиатр
Анализ у вас не плохой, особого лечения не требует, курс в 1 мес лактазар и бак сет будет достаточно. Если явной аллергической реакции нет, организм перестроится самостоятельно после года, когда введёте общий стол.
Педиатр
Анализы в норме. Активных назначений лекарств не требуется.
Врач УЗД, Терапевт
По анализу все хорошо лечить ничего не надо