Водяной пузырь на небе

Добрый вечер! Ориентировочно месяц назад появился водяной пузырь на верхней дуге неба справа, вначале был маленький потом подрос, не беспокоит, что это может быть такое?

Нет
32 года

Здравствуйте! Возможно это закупорилась малая слюнная железа или сальная. Пока наблюдайте, если не болит, не краснеет то ничего делать не надо. Пройдет самопроизвольно.