Влияние телефона на плод

Здравствуйте. У меня 31 неделя беременности. Перед сном пользовалась телефоном и с ним заснула. Получается, что несколько часов я спала с телефоном который лежал рядом с животом. Не могу быть спокойна, очень волнуюсь: Мог ли телефон оказать негативное влияние на плод в моём случае?

Тромбофилия, гипотиреоз, варикоз вен.
32 года

Здравствуйте.

Не стоит переживать по этому поводу, ваш ребенок окружен достаточным количеством вод, которые его защищают и в целом, телефон не вырабатывает какие-то высокие дозы излучения, поэтому всё в порядке.

Наталья Андреевна, огромное спасибо вам 🙏🏻♥️

Будьте здоровы 🍀

Добрый день! Никакого негативного влияния не будет, не переживайте

Илона Альбертовна, огромное спасибо вам 🙏🏻♥️