Ребенок в 4 месяца — вопрос №1332696
Здравствуйте!
Мальчик, 4 месяца. После осмотра педиатра - здоров. Были у невролога в 3 месяца,сказала,что есть только привычный поворот головы,остальное ок. Выписку прикрепляю. Сделали массаж,теперь крутит во все стороны. Что меня беспокоит:то лежит на животе 3 минуты и держит хорошо голову,то падает резко носом вниз. Что это?Слабая шея?Так гулит,улыбается,переворот с живота на спинку.
Прикрепляю видео.
https://disk.yandex.ru/client/disk?skip-promo=1
Заранее спасибо!
Возраст: 32
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!