Беременность

Здравствуйте, мне 33 года, первая беременность. Последний день менструации 24 июля 5 дней, тест с 2полосками 22 августа, 24 августа ХГЧ 2133, ХГЧ 26 августа 3595. Подскажите все ли нормально с ХГЧ? какой срок?

Добрый день! Срок по ХГЧ точно не устанавливается. Рост хгч должен быть примерно в 2 раз.. В Вашем случае рост хгч этому соответствует практически, чуть меньше. Можете сделать узи при задержке 10 дней или повторить хгч еще через 2 дня. По анализу сейчас больше похоже на маточную развивающуюся беременность. .