Тест на хгч и задержка
29.11 по узи лопнул фолликул ПА были 29.11(15 дц) и 1.12(17 дц) Цикл 23 дня, сегодня 4 день задержки, тесты пока пустые Иногда потягивает низ живота, преимущественно справа Кровь на хгч не сдавала Рано делаю тесты или это не беременность?
Принятый ответ
Здравствуйте. Тесты положительные или нет? Тесты в дни задержки информативные
Принятый ответ
Здравствуйте, задержка до 7-10 дн может быть в норме. Подтвердить или исключить беременность можно сдав кровь на хгч
Принятый ответ
Здравствуйте, Анна.
Со вчерашнего дня только должна начать реагировать кровь на ХГЧ при наличии беременности.
Для теста ещё рано.
Повторите тест через 3-4 дня.
Принимайте фолиевую кислоту 400мкг в сутки, йод 200мкг в сутки.
Либо сдать кровь на хгч, уровень больше 5 говорит о беременности
Принятый ответ
Здравствуйте, Анна более точно ответит на Ваш вопрос, конечно анализ на ХГЧ, тест еще может не показывать
Принятый ответ
Здравствуйте! Тесты пока делать рано, они не информативны на таком раннем сроке, нужно сдать кровь на В-ХГЧ желательно в динамике через 48 часов. Если будет прирост в 2 и более раз, значит беременность маточная и хорошо протекает. При достижении уровня 1500-2000, можно будет сделать УЗИ. Принимайте Фолио по1т1р в день и витамин Д по 2000ед
Здравствуйте. Если тесты отрицательные при задержке- это не беременность. Сдайте хгч крови, чтобы точно подтвердить/опровергнуть.
Задержка до 7 дней- физиологическая. Если свыше- сделайте узи омт