Месяц тошнит
На протяжении месяца периодически тошнит. Чаще всего перед приемом пищи утром тошнит, но я себя заставляю поесть, обычно отпускала, но сегодня утром после еды меня вырвало. Возможно это происходит из-за стресса, но меня смущает, что это длится на протяжении месяца.
17 лет
В чем ваш вопрос?
Александр, мой вопрос заключается в том, что мне стоит сделать.
Начните с посещения терапевта, обсудите потребность в анализах, эгдс, УЗИ брюшной полости.