Боли в животе на 32 неделк
Здравствуйте! Лежу в опб, тк есть проблемы с почками Сегодня ночью стало схватывать живот около пупка и не понятно куда отдавало в бока утром врач сказала что тонуса нет, назначили магнезию, капают 12 часов. (На кресле не смотрели). Ктг от сегодня хорошее. Позавчера мерили шейку, все было хорошо. Что это может быть? Живот все равно побаливает, не понимаю схватывает и немного больно, особенно в правом боку
Здравствуйте! Что у вас со стулом? Нет ли запоров?
Здравствуйте. В основном нормально хожу. Последние 4 дня пью железо по назначению врача. Скажите, пожалуйста, Это не может быть признаками раскрытия ? Простите за глупый вопрос
Здравствуйте!
Могут быть спазмы кишечника.
При нормальной длине шейки матки в угрозой преждевременных родов это обычно не связано.
Здравствуйте! Спасибо большое за ответ. Просто ночью так сильно схватывало, не похоже было на кишечник. А сейчас будто ноет периодами снизу
Кишечные колики тоже могут так себя проявлять.
Это не может быть раскрытие ? Простите за глупый вопрос
Принятый ответ
Если мерили шейку, и все хорошо, то нет.
Да. Позавчера мерили. Спасибо вам огромное🌷🌷🌷
Здравствуйте. Скорее всего это связано с кишечником, можно принимать но-шпу и Эспумизан
Здравствуйте! Ношпу пила днем одну таблетку, особо не помогло, после того уже начали капать магнезию. Вот и переживаю что это
Это может быть и тонус, если Магнезия вам помогла то всё хорошо
Сначала помогла, а сейчас снова побаливает, но мне ее еще капают . Это не может быть раскрытие ? Простите за глупый вопрос
Скорее всего нет, не переживайте
То есть, вероятность все же есть( спасибо вам за ответ🙏🏼
Принятый ответ
Просто не видя вас я не могу дать вам стопроцентной гарантии что это не раскрытие, но скорее всего Нет, Не волнуйтесь
Добрый день! Стул когда был? Вздутия нет?
Добрый день! Стул был позавчера, вздутия не ощущаю.
Подскажите, пожалуйста,
Это не может быть признаками раскрытия ? Простите за глупый вопрос
Нет, это не признаки раскрытия. Это переполненный кишечник. Вам надо наладить стул и боли уйдут. Можно принимать форлакс по 1п два раза в день
Здравствуйте Екатерина.
Боли в животе могут быть связаны с кишечником.
Можут быть связаны с тонусом мышц передней брюшной стенки.
Если по КТГ всё хорошо, шейка длинная, то угрозы прерывания быть не должно.
Может быть и матка тонизируется.
Об угрозе прерывания беременности судят по длине шейки матки. Если шейка длинная, то угрозы нет
Шейку позавчера по узи смотрели может и укоротилась конечно
Принятый ответ
Шейка сначала укорачивается, а потом раскрывается. Если по УЗИ шейка длинная, значит угрозы нет