Консультация акушера /

Беременность — вопрос №2986373

Здравствуйте. 4 месяца назад у меня был выкидыш на 11 недели. Когда сделали УЗИ, врач сказал, что плод остановился в развитии 7-8 недель.
Причину так и не установили. Но врач сказал, что это из за того, что я болела в этот период.
В январе я узнала, что опять беременна. Сейчас у меня примерно 8-9 недель.
По Узи на 6 недели , всё хорошо.
Но сейчас болит поясница так, что больно ходить. Так же было при выкидыше, только чаще. И вот переживаю очень, чтоб опять не случился выкидыш.

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Болит только поясница ,живот не беспокоит ?
Нет кровянистых выделений ?
Клиент
Только в пояснице, выделений нет и живот не болит

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Если именно боли, то в таких случаях применяют Утрожестан по 200 мг 2 р в день + св. Папаверин ректально
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте!
Боли именно в пояснице ? Живот не болит ? Выделения нормальные ?
Если очень переживаете , можно сделать узи .