Тревожности у ребенка — вопрос №2986383
Добрый день. Дочери 17 лет. Учится в 11 классе. С начала учебного года не может ходить в школу, посещать общественные места. Начинается тахикардия, нехватка воздуха, трясет сильно. Доходит до тошноты, поноса. Проверяли желудок, небольшие проблемы были. (Думали что проблема в этом) Вылечили. Но эта тревожность никуда не ушла. Ранее наблюдались у невролога, периодически пили фенибут, и др. Сейчас фенибут не помогает. Сходили к психиатру, выписал золофт по 0,5 таблеток. Утро/вечер, бипкриден, этаперазин. Начали пить, страшные побочки пошли, 4 дня только вытерпела (врач говорил терпеть). Как быть далее не знаю. Отзовитесь кто поможет?
Возраст: 45
Хронические болезни: Плоскостопие, гастрит, сколиозНа сервисе СпросиВрача доступна консультация психотерапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!