Почему болит живот

Здравствуйте сразу после менструации был незащищённый половой акт, в том месяце, планируем ребёнка, задержка уже 3 дня, живот тянет ноет иногда как перед менструацией, посыпало лицо, все признаки пред менструацией, тесты не показывают беременность, через сколько дней после задержки тест покажет точный результат? Перед этой менструацией которая должна быть тоже был незащищённый половой акт

Добрый день! Тест уже должен показать если есть беременность. Если не начнется менструация в течение 2 недель надо сделать узи. Тест можете повторить через 2 дня еще раз на всякий случай. Но достоверно о наличии беременности можно судить по анализу крови на ХГЧ, который можно сдать в любом частном центре где есть забор анализов.