Поставили неправильный диагноз

Здравствуйте, проходил обследование от военкоманта в псих. больнице, после выписки поставили z73.1. Данный диагноз оспорить не получилось. Просил у участкового психиатра направление в пнд, но отказали так как им запретили давать направление тем кто "не определился с армией" Подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации

24 года

Добрый вечер. Почему Вы считаете что диагноз неправильный? И чего Вы ожидаете? Вы не хотите служить в армии? Просто наличие более серьезного диагноза может повлиять в дальнейшем при трудоустройстве