Отмена кок

Здравствуйте подскажите пожалуйста, пила 3 года Мидиану, решила закончить приём, боюсь побочки. Какие витамины (название) лучше начать пить, что бы помочь организму адаптироваться

32 года

Здравствуйте, Анна!

Помочь организму адаптироваться к отмене можно одним-единственным способом: попытавшись минимизировать в этот и период стрессы, недосып и нарушения питания. Эти факторы будут влиять и «расшатывать» репродуктивную систему. Прием же разного рода БАД не улучшает и не облегчает адаптации организма, это — в некотором роде «модный» современный миф.