Не подтвержденная глаукома.
Мой врач офтальмолог предположила ( она увидела по симптоматике и осмотру глаз) диагноз глаукома. Направила меня в глаукомный центр, там меня осмотрели на разных аппаратах и диагноз вроде бы не подтвердился. но глаз продолжал болеть, а сейчас читая текст черного цвета вижу два три слова в синем цвете. что бы это могло быть?
Здравствуйте! Необходимо посомтреть данные осомтра офтальмологами. Загрузите фото в облако, ссылку скопируйте сюда.
Добрый вечер. Уточните, пожалуйста, как именно болит глаз (давящая боль, режущая, ощущение усталости), как давно болит? Есть ли ещё какие-то искажения изображения (проведите тест в домашних условиях: на тетрадном листке в клетку поставьте точку в центре на пересечении линий, смотрите одним глазом чётко в эту точку, нет ли неправильных линий в остальной области, глазом не водите, смотрим как бы периферическим зрением).
Здравствуйте.
Приложите пожалуйста результаты осмотра окулиста