Головокружение, свист в ухе, пятна в глазах
Здравствуйте! Делала УЗИ сосудов шеи. Результаты:дилатация левой Вяв, увеличение скорости кровотока по обоим оса, деформация обох па, малая па с обоих сторон , может ли все это вызывать головокружение, звон в ушах, шаткость в походке , общую вялость
Доброй ночи ,может . в анамнезе гипертония имеется ?яможнте начать приём препарата бетагистин 24 мг 2 р /д месяц . Хорошо устраняет вышеперечисленные вами симптомы .
Здравствуйте.
Теоретически может, но хотелось бы исключать и другие патологии.
Узи сердца, общий анализ крови, биохимический анализ крови, гормоны щитовидной железы и узи щитовидной железы, витамин д.
Проблемы с шейным отделом позвоночника могут давать такие жалобы. Но важно не пропустить другую патологию. Надо сделать развёрнутый анализ крови, ЭКГ, ЭХОЭГ.
Принимайте сейчас : таб бетосерк 24 мг 2раза,, твб цитофлавин 2таб 2раза, таб мексидол 125 мг 3раза курс 3 мес
Массаж воротниковой зоны, ЛФК по Шишонину.
Добрый день. Необходим очный осмотр невролога с целью оценки неврологического статуса. Для устранения вышеперечисленных жалоб эффективен прием нейропротектора Глиатилина, улучшающий функции и метаболизм мозга, в виде капсул 400 мг 2 раза в день в течение 1-2 мес, и препаратов, улучшающих микроциркуляцию во внутреннем ухе (бетасерк, бетагистин), вестибулярная гимнастика. Не болейте!