Укус ангела

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Доь родилась с пятнышко на веке. Я так понимаю это укус ангела. Пройдёт ли оно. Или нужно удалять?

Нет
40 лет

Здравствуйте
По описанию возможны элементы сосудистого характера, частое явление для новорожденного ребенка

Как правило, специальных действий не требуется, исчезает самостоятельно по мере роста ребенка

Для уточнения состояния необходимо фото