Беременность
Был НПА в период овуляции,без эякуляции во влагалище, после на неделю раньше начались месячные, как только они закончились заболела и лежала с температурой,на 3-й день болезни были кровянистые мазки на нижнем белье,но только утром Сдавала тест ХГЧ ,но не уточняла ,что принимаю антибиотик и таблетки от простуды , ХГЧ показал ,что беременности нет.Подскажите,можно ли исключить беременность или лучше пересдать ХГЧ тест?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Прием антибиотиков, ровно как и само заболевание, ни коим образом не влияет на результат ХГЧ. Беременность исключена абсолютно достоверно, пересдавать анализ 100% не нужно.
Подскажите ,а кровянистые мазки , спустя несколько дней после месячных , это на фоне простуды и температуры?
Да, обычно на фоне ОРВИ такое бывает нередко, ровно как и после приема антибиотиков. Это — не страшно, просто закономерная реакция организма на происходящее.
Принятый ответ
Здравствуйте, прием препаратов на содержание гормона не влияет, беременность исключена.
Принятый ответ
Здравствуйте, никакие лекарственные препараты и болезнь, не влияют на анализ ХГЧ. Ваш анализ отрицательный - беременность исключена. Без эякуляции во влагалище беременность не наступает. Все случаи беременностей с ППА связаны с нарушением контроля партнером. Так что переживать абсолютно не о чем
Принятый ответ
Здравствуйте!
По результату ХГЧ (<0.5) и учитывая что ПА был прерванным (не было семяизвержения во влагалище) беременность исключена 100%. ХГЧ — это точный показатель, и такой низкий уровень исключает беременность. Антибиотики и препараты от простуды не влияют на результат ХГЧ, поэтому пересдавать тест не надо.
Кровянистые выделения ( скудные) могут быть связаны с процессами на фоне болезни или другими факторами (гормональными колебаниями).
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременность у вас исключена. Такие выделения бывают в период болезни, приёме антибиотиков, стрессе и т.д.