После корректировки дозы врачом плохо себя чувствую
много лет принимала эутирокс 125.Замучили приливы и необоснованное беспокойство,сдала анализы ТТГ-0,06(0,3-4),Т3 своб.-6,4(2,5-7,5),Т4своб.-22,97(10,3-24,5). Доктор снизила дозу эутирокса со125 до 112,5 ,через месяц появилась внутренняя тряска и днем и ночью,засыпаю с корвалолом в таблетках часа на 4 и все,дальше спать не могу,сердцебиение и тревожность не дают,мучаюсь ужасно,утром на работу надо ,а сил нету.мне 58 лет
Гипотериоз
58 лет
Добрый день
Обычно после коррекции дозы препарата рекомендуется контроль уровня ТТГ для оценки адекватности дозы препарата. Возможно, что доза 112 мкг тоже избыточна