Болят десна после орви

После беременности прошло 2.5 года чувствительность дёсен не проходит,сейчас болею орви болит весь рот ноющая не приятная боль орви болеем с ребёнком часто, что делать? Если прописать антибиотик будет легче?

32 года

Здравствуйте! Частые орви признак сниженного иммунитета. Сдавали ОАК давно? Принимаете какие-то витаминные комплексы?
Десна при этом кровоточат?
Самолечением антибиотиками не занимайтесь, это еще сильнее снижает иммунитет, только по назначению врача!