Что вас беспокоит?
Не встаёт член
Здравствуйте, хочу секс каждый день,но член не встаёт. Либо если он встал,то малейший звук или шорох,всё сбивает и настроиться уже не могуОчень вялый,что делать? Мне 27, жена возбуждает,не знаю в чем проблема. Может пропить курс лечения,какие таблетки лучше??
Принятый ответ
Здравствуйте! Утренние эрекции у Вас сохранены?
Галина, да
Галина, что делать и как быть?
У Вас скорее всего присутствует психологический фактор. Но, также необходимо искллючить воспалительный процесс в половой системе: уретрит, простатит, эпидидимит: сдать секрет предстательной железы на микроскопию на посев с определением чувствительности к антибиотикам, посев эякулята с определением чувствительности к антибиотикам. ПЦР соскоб из уретры на все ИППП. Пройдите УЗИ органов мошонки, ТРУЗИ предстательной железы с определением объёма остаточной мочи. УЗДГ сосудов полового члена. Если все обследования будут в норме, то у Вас присутствует психологический фактор.
Если не было инсульта, инфаркта миокарда и не принимаете нитраты, то пока можете принимать для улучшения потенции - сиалис 20 мг или тадалафил - сз 20 мг за 30 минут до предполагаемого полового акта, если половые контакты будут менее 2 раз в неделю, если чаще, то можно сиалис 5 мг или тадалафил - сз 5 мг по 1т * 1 раз в день - для ежедневного приёма.
Принятый ответ
Эректильная дисфункция модет быть органическая,,которая включает как гормональный сбой,воспалит.процесс,так и сосудистые причины и может нести пчтхологический характер.Чтобы определиться, для начала необходимо ичключить органическую патологию и только потом можно работать с психологом.Сейчас можно принимать Сиалис 20мг за 30-40мин до ПА
Похожие вопросы по теме
- 10 Февраля 202114 ответов
- 8 Мая 20215 ответов