Консультация венеролога /

Красные пятна на головке полового члена после семяизвережения — вопрос №1233263

Здравствуйте!
У моего МЧ появилась проблема: после семяизвержения (не важно, секс в презервативе, без него или, вообще, мастурбация) сразу появляются красные пятнышки на головке члена и немного на крайней плоти. Совсем слегка зудит. Мы не занимались сексом несколько дней после их появления, они практически исчезли, но вчера снова появились сразу после его оргазма. Я у него единственная партнерша, он у меня тоже, мы вместе 8 месяцев и раньше такого не было. У меня никаких симптомов нет, но есть проблемы: у меня ВПЧ. Скажите, пожалуйста, что это может быть.

Возраст: 28

Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, приложите фото . Возможно сосудистая реакция или дерматит
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Анна
Фото проблемы приложите
Сдайте Фемофлор скрин вы, а он Андрофлор скрин
Посмотреть как флора себя ведёт
Принятый ответ
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Необходимо приложить фото с проблемой для лучшего понимания ситуации.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте
Нужно выяснять от чего это покраснение.
Начните со сдачи, для проверки микрофлоры ему -андрофлор,вам-фемофлор.
Принятый ответ
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Учитывая жалобы, молодому человеку необходимо сдать мазок на флору из уретры, а также сдать ПЦР соскоб (или андрофлор - комплекс) из мочеиспускательного канала (уретры), предварительно не мочиться в течение 3 – 4 часов, на:
Chlamydia trachomatis (хламидиоз);
Ureaplasma urealiticum,
Ureaplasma parvum (уреаплазмоз);
Mycoplasma hominis, Mycoplasma genitalium (микоплазмоз);
Candida albicans (кандидоз – молочница);
Gardnerella vaginalis (гарднереллёз);
Trichomonas vaginalis (трихомониаз);
Neisseria gonorrhoeae (гонококк);
Цитомегаловирус (CMV),
Вирус простого герпеса 1 и 2 типов (герпесная инфекция);
Вирус папилломы человека (онкогенные виды 16,18,31,33,45,51,52,56,58,59).
Если принимали антибиотик, то эти анализы сдавать не раньше, чем через 14 дней после окончания курса антибиотикотерапии.
Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Здравствуйте.

Необходимо фото.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Здравствуйте.
Если красные точки в виде пятнышек, то скорее всего это сосудистая реакция и это пройдет самостоятельно.
Если в виде выступающих пятен, то стоит обратиться к урологу очно для осмотра.
Принятый ответ
Клиент
Лев, просто пятнышки. Не выпуклые, не шелушатся, никаких выделений и т.д. Просто пятна.
Клиент
Лев, на данный момент пятна стали снова не такими яркими, как были до вчерашнего ПА.
Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Отлично, подождите пару дней, если полностью проходят, то скорее всего сосудистая реакция.
Клиент
Лев, МЧ говорит, что чувствительность на этих пятнышках как будто немножко выше, чем на остальной поверхности. А так, больше ничего такого. Решили подождать пару дней.