Давит в груди

Здравствуйте, давит в груди, после еды и ходьбе, есле остановится и стоять все проходит, начинаю движение опять давит

Ставили стенд
42 года

Здравствуйте, Илья! Меня зовут Марина Гвоздева, гастроэнтеролог сервиса "Спроси врача". В первую очередь можно предположить ИБС,, стенокардия напряжения. В подобной ситуации рекомендуют выполнить ЭКГ, получить консультация кардиолога.