Спрело под грудью

Добрый день, три дня назад обнаружила сильную опрелость под грудью Что с этим можно сделать и как быть Вчера подняла грудь к верху с помощью тейпов А так грудь висит и под ней преет.

Нет
23 года

Здравствуйте, Юлия.
Дерматит складок.
Стараться не мочить.
Пластырь не использовать.
Наружно лосьон Неотанин 2 р в день 10дней.
Крем фуцидин или мазь левомеколь 3 р в день 10дней.

Татьяна, а левомеколь мазь просто мазать ни чем не закрывать?

Да,ничего не надо, дайте немного впитаться 5мин и все, желательно хб одежда, свободная, как футболочка.

Татьяна, я сейчас мажу судокремом, его убрать совсем?

Принятый ответ

Можно оставить вместо Неотанина.

здравствуйте, наружно используйте комбинированные крема (Тридерм, Акридерм ГК или Кандидерм) 2 раза в день . ограничть водные процедуры

Здравствуйте
Наружно крем акридерм гк 2 р в день 14дн, затем переход на бальзам цикапласт б5 2-3 р с день до нормализации состояния

Принятый ответ

Добрый день.
По фото действительно складочный дерматит.
Рекомендую: минимизировать контакт с водой, не тереть губкой, свободная хб одежда, бюстгальтер без поролона,косточек, можно топик.
В него можно подкладывать либо подкладки под грудь, либо ветошь, проутюженную с 2 сторон.
Наружно: спрей Неотанин 3 раза в день 7 дней, затем через 10 минут крем Акридерм ГК 2 раза в день 7 дней тонким слоем.
Затем можно перейти на крем Неотанин 3 раза в день до регресса высыпаний.

Здравствуйте. Проведение обработки отваром календулы, непременно прокладка под железу дабы поверхности не соприкасались.После стихания островоспалительного процесса обработка цинковой болтушкой(непременно прокладка).После отхождения корок-крем неонатин.Прокладка должна быть до полного исчезновения проявлений воспаления.

Здравствуйте, Юлия
Это может быть, когда грудь большая
Дерматит складок, осложнённый грибковой инфекцией, которая есть в норме на коже
- тридерм мазь 2 раза 7-10 дней
- ограничить сладкое
- мочалкой не тереть
- сушить кожу промокательными движениями

Юля,здравствуйте!
На фото дерматит складок
Рекомендую :
-крем пимафукорт тонким слоем 2 р в день 10 дней
-судокрем/деситин подмазывать 2-3 р в День
-исключить влажные салфетки если используете
-на время лечения ограничить сладкое,мучное
-кожу сушить промакивающими движениями,не растирая

Здравствуйте.
Скорее всего дерматит.
1. носить специальный топик
2. Наружно пимафукорт крем 2 раза в день в течении 7 дней.
3. Зеленкой 1 раз в 2 дня обрабатывать в течении 7 дней.
Ограничить физ нагрузки, не потеть, не распаривать.

Здравствуйте!
Протирайте хлоргекседином или мирамистином. Крем тетрадерм тонким слоем 5-7 дней.
Старайтесь носить свободное хб белье