Почему нет кровотечения

Здравствуйте. На 5 неделе выпила одну таблетку мифепристона и через 48 часов один миролют было совсем чуть чуть кровотечение и всё на следующий день выпила ещё одну таблетку миролюта но ничего до сих пор не вышло Скажите пожалуйста это нормально или нет и может ли оно выйти через столько времени

Нет
24 года

Здравствуйте, для того чтоб оценить состояние полости матки надо обязательно сделать УЗИ ОМТ