Пропустила таблетку Джес
Доброго времени суток. Забыла выпить таблетку Джес.Пью таблетки недавно и совершенно вылетело из головы.Вспомнила только через два дня, когда стало мазать кровянистыми выделениями .Таблетка по счету была 20-й.Теперь не знаю что делать.Сейчас по счету 3 пустышка, но все так же мажет,даже сильнее.Переживаю о том,что делать дальше,начинать новую пачку?Спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте! Ничего страшного! Первую неделю после кровотечения отмены используйте дополнительно презерватив, таблетки дальше по схеме!
Принятый ответ
Добрый день.
Ничего страшного в этом нет.
Начинайте прием новой упаковки как обычно.
В следующем цикле должно всё наладиться.
Принятый ответ
Здравствуйте. Ничего страшного, 4 пустышку допивайте и начинайте по схеме кок ,это на фоне пропуска у вас так . Так как пропустили табл , первые 7 дней дополнительная контрацепция нужна
Принятый ответ
Здравствуйте! Выделения связаны с пропуском таблеток, сейчас лучше допить последнюю пустышку и начать новую упаковку. В первые 7 дней новой упаковки нужна дополнительная контрацепция
Принятый ответ
Здравствуйте.
Продолжайте упаковку. Затем начинайте новую.
Контрацептивный эффект сохранен.
В пропуске одной таблетки, во второй половине упаковки, страха нет.
Здравствуйте. Ничего страшного нет. Начните новую упаковку как допьете пустышки