Что делать, если я ненавижу свою фигуру и считаю себя неполноценной
Я боюсь что недостаточно привлекательна и меня в будущем никто не захочет, у меня паранойя что меня не замечает противоположный пол из-за того, что моя внешность не подходит под стандарты. Мне люто кажется, что будь у меня сиськи с днищем побольше, меня бы ставили хотя бы во что-то. Я очень хочу получать внимание от мужского пола и мне не будет достаточно даже если у меня появится любящий партнер. Мне будет казаться что я какая-то не такая, если не сражаю все мужло наповал. Каждый раз когда я слышу комплименты в сторону внешности, я воспринимаю это только как симпатию к моему накрашенному лицу, у меня навязчивое ощущение что отсутствие сисек и талии сильно меня портит и делает намного уродливее. Мне хочется чтобы меня сексуализировали, по другому я не чувствую себя красивой. Я боюсь, что мое окружение втайне надо мной насмехается и сочувствует мне из-за того, что мое тело похоже на доску
Здравствуйте
На каком основании психиатр поставил этот компот из диагнозов вам в 15 лет? Посетите другого врача.
Какие препараты вы принимаете?