Скажите пожалуйста
Здравствуйте, мой диагноз ГТР я пью Серенату в дозировке 100 мг 8 дней Днем Тералиджен 1т И второй день мне снятся сны со старыми знакомыми, которых я не видела уже лет 10 точно И все это так правдоподобно И снятся парни, с которыми я когда-то общалась и была симпатия у нас Это нормально ведь? 😂🫣 И ещё сонливость сильная каждый день, сплю крепко и утром еле встаю
Принятый ответ
Здравствуйте!
Сны нормальны, не переживайте.
Тералиджен во сколько принимаете?
Принятый ответ
Здравствуйте, да это совершенно нормали, повода для беспокойства нет. Сонливлсть постепенно должна уйти в течение пары недель. Если засыпаете хорошо, то снижайте тералиджен до половины для начала,дней 5 посмотрите за состоянием, он тоже может сонливость на утро давать.
Принятый ответ
Здравствуйте. Бывает, что во время адаптации к антидепрессанту, снятся яркие и красочные сны. Переживать не нужно, если есть сонливость, то перенесите прием тералиджена на вечер.