Почему перестал писать?

Парень с которым я танцевала на выпускном ,проявлял ко мне знаки внимание.Тот факт ,что мы вместе танцевали и то его рук дело.Но мы с ним посорились и попращились разошлись.Я ему сама написала мы мило пообщались,он сказал ,что было бы неплохо встретиться и после этого не писал.Почему? Я ведь даже ничего обидного не сказала?

Здравствуйте. Парень не захотел дальше общаться. Это его право. Возможно у него есть другая девушка или другие причины.