Боль под ребрами слева

Здравствуйте, около 4 дней назад я неудачно резко повернула корпус влево, и с тех пор меня переодически беспокоит тянущая боль. Ощущаю ее под ребрами сзади слева или аналогично спереди, иногда усиливается при вдохе, иногда нет, но наклонить корпус в эту сторону больно, как будто что-то мешается. Может ли это быть из за резкого поворота корпуса, что-то защемить? К какому врачу обращаться, если это не пройдет? И как можно облегчить? Боль не постоянная, появляется в течении дня, особенно после физ.активности.

Хронический цистит
21 год

Здравствуйте, вероятно возник мышечно-тонический синдром на фоне резкого поворота корпуса. В таких случаях рекомендовано мидокалм 150 мг 2 раза в день-14 дней; нимесил по 1 таб 1 раз в день утром после еды-5 дней; обязательно омез на ночь.