Покраснения на языке
Здравствуйте. Обнаружила покраснения на языке, и на корне языка язвочка. Сам язык не болит. А под языком на корне язвочка побаливает. Месяц назад чистила зубы и язык содой, возможно травмировала слизистую. И семечки щелкала пару дней.
Принятый ответ
Здравствуйте.
По фото больше похоже на травматическое поражение.
Сейчас рекомендуется исключить горячую, сильно приправленную, газированную пищу и напитки ( все что может дополнительно раздражать слизистую)
Орошение раствором Стоматофит 3-4 раза в день 5-7 дней
Наносить местно гель Метрогил Дента 3-4 раза ч день ( можно сразу после орошение раствором) 5-7 дней
На ночь пластинки Фармадонт 7-10 дней