Расшифровка теста анализа на антитела(коронавирус)
Здравствуйте!Расшифруйте пожалуйста мой тест анализ на антитела к коронавирусу,мои результаты lgM 0,41 и lgG 128,2.Я чувствовала недомогание в мае,анализ сдала только вот недавно,в августе...Буду благодарна за ответ!
Доброе утро, По анализу крови на антитела - у вас сформировался иммунитет к коронавирусу, (правда на какое время неизвестно).
Добрый день , анализ говорит о том , что переболели коронавирусом и в настоящий момент у вас сформирования иммунитет .всего доброго ?
Добрый день. Судя по всему, вы переболели коронавирусной инфекцией, сейчас есть иммунитет, но он может быть нестоек. Через некоторое время потребуется соблюдать стандартные меры профилактики (ограничение контактов, побольше пить воды, дома проветривать и увлажнять воздух, витамины, в нос солевые растворы - аквамарис, долфин, физраствор, можно виферон гель 2 раза в день, адаптогены обязательно).