Семавик, с какой дозировки продолжить колоть

Доброе утро. Принимала симавик пол года, вес был 89,за первых три месяца снизился на 4 кг. Потом уже дошла до 1,останлвился, потом вообще стал 88,две недели не колола. Сейчас хочу возобновить, с какой дозировки лучше начать?

Гипертония
53 года

Здравствуйте.

Возобновляйте в дозе 1.0. Через 1 месяц вы можете перейти на дозу 1.7, а затем и на 2.4, если не будет динамики в снижении веса (такие дозы позволят сделать: семавик Некст или велгия).