Лезут зубки

У ребенка лезут зубки 1,2 и 2,2 ,на месте 2,2 какая то шишечка,что это может быть

Принятый ответ

Здравствуйте, возможно это гематома прорезывания( если темная) или киста прорезывания( если светлая) . Зуб на своем пути немного травмирует мягкие ткани и сосуды и может образоваться кисты прорезывания. Ничего страшного.
Проходит самостоятельно после прорезывания зуба.