Эпителий плоский, слизь в моче

При беременности на 8 неделе сдала все анализы, анализы идеальны, в моче обнаружена слизь (309) эпителий плоский (213) все остальное и кровь идеально. Выписали свечи гексикон и канефрон н, стоит ли лечить бак вагиноз или переслать анализ мочи, жалоб никаких нет.

Нет
35 лет

Здравствуйте! Рекомендую пересдать ОАМ соблюдая все нормы для сдачи мочи, а именно, утром встать - подмыться - вставить ватный тампончик во влагалище, чтобы выделения не попали в баночку с мочой- пописать первую порцию в унитаз-потом баночка-потом опять унитаз. И уже после соблюдения всех норм, получив новый ОАМ делать выводы о дальнейшем лечении. Потому что слизь и эпителий в моче, вероятнее всего попали из влагалища.

Нина Викторовна, спасибо!