Противозачаточные таблетки

Здравствуйте, день назад был половой акт (с концентраптивом, но в итоге увидели, что порвался), может ли начаться оплодотворение яйцеклетки? (длительность цикла около 30 дней), после менструации прошло 12 дней) подскажите пожалуйста какие сейчас можно выпить таблетки, чтобы не произошла беременность. спасибо

сердечно-сосудистая дистония
18 лет

Здравствуйте, если у вас была овуляция в это время, зачатие могло произойти. Если с момента полового акта не прошло 72 часа можете принять Эскапел 1,5 мг однократно, внутрь (таблетка). На фоне приема этого препарата могут быть сукровичные выделения и в последующем измениться менструальный цикл