Болят вставные зубы спустя год.
Здравствуйте! Полтора года назад вставлял мост из трёх передних зубов. Сейчас болит верхняя челюсть , передние зубы ,но отдаёт в нижнюю. Боль ноющая. Принимал ибуклин 3 раза, боль не проходит. Промежуток болей между приемом ибуклина сокращается. Ходил к стоматологу,сделали снимок нижних зубов. Врач сказал что всё в порядке,это невралгия тройничного нерва. Помогите , пожалуйста разобраться, что делать?🙏
Здравствуйте, нужен рентген этих зубов!
Здравствуйте, есть ли у вас снимок на руках?
Здравствуйте,снимка нет. Завтра сделаю.
Вас пломбировали каналы, где стоят коронки?
Сделайте снимок и добавьте завтра🙏
Здравствуйте
Прикрепите снимок, пожалуйста
Зубы живые под мостом? Боль постоянная или при надавливании?
Принятый ответ
Здравствуйте! Болят верхние зубы и мостовидный протез на верхних же зубах, а отдает в нижние, я правильно поняла?
Нужно делать рентген тогда верхних зубов, что с мостовидным протезом. Боль может иррадиировать вниз, при этом с нижними зубами будет все в порядке.
Боль по описанию похожа на периодонтит. Но повторюсь без рентгена сказать сложно.
Принятый ответ
Добрый вечер. Необходим снимок мзубов под мостовидным протезом. Что вы описываете боли- похоже на периодонтит, может зубы воспалились или плохое было проведено лечение корневых каналов.
Здоровья.
Здравствуйие
Действительно,врач может быть прав
На неврологический характер боли указывает то,что боль не купируется обычными нпвс,также,что с верхней челюсти отдает на нижнюю,обычно может отдавать на какой-то участок челюсти,но той же самой
Чтобы точно исключить стоматологическую боль лучше тогда сделать кт,чтобы посмотреть,что с корнями зубов
Здравствуйте,
характер боли( ноющая,колющая,жгучая, простреливающая? ночью болит? от холодного /горячего боль усиливается? пальпация по переходной складке на нижней челюсти и на верхней болезненна? перкуссия( постучите слегка сверху по режущему краю каждого зуба) болезненна) снимки верхних и нижних зубов можете прикрепить?