Проблемы с мастурбацией
Здравствуйте, мне 17 лет, девушка. У меня временами появляется сексуальное возбуждение, я пытаюсь помастурбировать, где-то полминуты есть приятные ощущения, а потом бац и все. Все проходит, как будто ничего и не было. Возбуждение пропадает и ласки не приносят удовольствия. Пробовала в разных позах и разными способами – ничего не помогает. Про оргазм вообще молчу, я его никогда не испытывала. Что делать, помогите пожалуйста 😭
Здравствуйте. Вообще то я уролог и всё-таки попробую помочь. У человека три основных чакры нижняя генитальная, или телесная, средняя сердечная или душевная и верхняя умственная. Сексуальность девушки находится в средней. Если загорается нижняя, начинается дисбаланс и мучения. Увы если она загорелась ее уже ничем не погасить. Только можно компенсировать развитием средней чакры. Это в идеале, отказ от мирского и бескорыстная помощь другим. Это нелегко, однако достижимо. Желаю успеха.
Владислав Анатольевич, спасибо за ответ, попробую 🙏