Твердая вена на стволе члена
Здравствуйте! Заметил уже как недели две вздутие вены и она как камень, особенно чувствуется при эрекций, именно на самом стволе члена, на головке все хорошо. Не знаю из-за чего это, секс с женой раз в две недели. Мастурбация бывает каждый день и через день. Подскажите, что делать? Я пропил курс Детралекс и мазал трексерутин, все ровно не проходит. Надо ли записывать на прием?
Здравствуйте. Сколько по времени применяли детралекс? И троксерутин?
УЗИ не выполняли ещё?
По фото критичного ничего не обнаружено.
До того, как появилось, был длительный половой акт или интенсивная мастурбация?
Галина Александровна, Детралекс и трексерутин применял в лечении дней 8. Узи пока не делал. Я был в отпуске 3 недели и получается времени много было, то мастурбация происходила каждый день иногда два раза за день (примерно по 15 мин.). Может из-за этого, после вена стала твердая. Как бы руками ощущается, ранее не чувствовал ее на ощупь. После вчера в сексе даже больновато было. Наверно половые действия пока прекратить. И лечение какое-то
Если партнёр есть, то откажитесь полностью от мастурбации. 8 дней лечения конечно мало. Обычно рекомендуется в течении месяца. Поэтому рекомендуется продолжать. Но фото, повторюсь, ничего опасного и критичного.
Галина Александровна, Спасибо, трексерутин мазать 2 раза в день? Детралекс у меня на 1000 , как лучше принимать, по одной таблетке в день, я сначала принимал 2 (утро, вечер) сейчас перешел по одной? От мастурбаций да, давно хочу отказаться, больше радости жизни будет)
Трексерутин 2 раза в день. Детралекс 1000 по 1 т. в день.
Галина Александровна, спасибо, очень помогли) ещё один вопросик. У меня уролог 2 г. Назад обнаружил в яичках водянку, или киста, чтото такое, но не сказал, что делать. С этим живут или нужно лечить? Мне кажется из-за этого оргазм притупился, не такой выраженный, яркий. И после оргазма член будто бы немеет, но через время норм.
Принятый ответ
Нужно смотреть размер кисты например. Рекомендуется пройти УЗИ органов мошонки.
Доброго времени суток.
На фото криминала нет.
Очный осмотр уролога лишним не будет.
Сколько по времени использовали озвученные препараты?
Владимир Александрович, по времени принимаю 8 дней. трексерутин мазать 2 раза в день? Детралекс у меня на 1000 , как лучше принимать, по одной таблетке в день, я сначала принимал 2 (утро, вечер) сейчас перешел по одной? Очно думаю покажусь позже, после курса, если улучшения не будет.
Принятый ответ
8 дней малый срок. Лечение продолжайте 3-4 недели.
Дополнительно можно свечи Лонгидаза по 1 на ночь 10-20 шт на курс, ректально
Здравствуйте
Подобное может быть на фоне мастурбации
Прием препарата продолжить до месяца
Наружную терапию тоже
Показаться врачу всегда лучше очно
На период лечения отменить секс во всех его проявлениях и мастурбацию тоже
Виктория Николаевна, Спасибо, трексерутин мазать 2 раза в день? Детралекс у меня на 1000 , как лучше принимать, по одной таблетке в день, я сначала принимал 2 (утро, вечер) сейчас перешел по одной? Очно думаю покажусь позже, после курса, если улучшения не будет.
Принятый ответ
Таблетку 1 раз в день
Наружно 2 раза в день
Покажитесь обязательно
На здоровье