Как не вернуться к наркотикам
навалились проблемы. и появилась мысль вернуться к эйфории которая была раньше. я не употребляю примерно 6-7 месяцев, поначалу сдержаться было легко, а сейчас эта мысль постоянно в голове. мне нужна помощь, так как я не знаю как бороться с этой проблемой.
Арина,добрый день!
Лечение любой зависимости - это комплекс мероприятий. Обязательно надо пройти реабилитацию, начать участвовать в группах самопомощи, психотерапевтических группах для зависимых, начать индивидуальную терапию, ваши родственники также должны посещать группы для родственников зависимых. Только такой подход дает эффект при отказе от наркотика и помогает в выздоровлении. Как можно скорее найдите группу анонимных наркоманов и реабилитационные центры у вас в городе.