Кот лысеет

Здравствуйте, у кота лысеет живот и выше над анусом. Ездили в вет клинику, ветеринар паразитов в шерсти не нашла, хотя тогда были чёрные точки на облысевших местах, но они были будто внутри кожи. Ветеринар дала таблетку от глистов, после чего ничего не обнаружили. И сменили корм. Прошла неделя, улучшений не наблюдается. Сейчас заметили что на лысых местах чёрных точек стало больше, некоторая часть на коже, но основная будто плотно в коже. Не можем понять что это может быть, помогите пожалуйста

Только 5% живут на питомце. Место характерно для атопического блошиного дерматита.
Стронгхолд капли 1 раз в 3 недели 3 раза
Помещение дельцид. 1 ампула на 1.5 литра воды.
Местно Хлоргексидин. И защитный воротник если лижет.
Контроль зуда. Преднизолон по 1 мг на кг внутрь 1 раз в день 10 дней. Затем можно уменьшить дозу до 0.5 мг на кг.