Кровь на солфетке
Редко вижу кровь на бумаге Мне 52 года ,боли нету,были запоры ,по три дня не ходила в туалет,бывает ,что как будто попа вылазит ,что это может быть ,зуда нету,как подмоюсь все проходит помогите мне пожалуйста
Здравствуйте, нужен очный осмотр или хотя бы фото. Наиболее частая причина это и геморрой но есть ещё как минимум десяток причин поэтому нужен осмотр и выявления причины
Владислав, это хоть не очень опасно? С этим хоть живут люди то ?
Нужен очный осмотр. Пока у вас диагноза нет, что-то сказать без осмотра не представляется возможным