Кровоизлияние в глаз
три дня назад у кота кровоизлияние в левый глаз На следующий день микрокровоизлияние в правый. С учетом температуры 40.8 дала 2.5 мг доксициклина и четверть таблетки супрастина в сутки В правом глазу ничего нет! состояние общее нормализовалось, правый глаз помутнел вся радужка серого цвета мутная и щурится. Можно капать все человеческие капли?
возможно инфицирован вирусом лимфомы, она свирепствует в окрестностях, но мои никуда не ходят... м б травма котов четверо
3 года
Здравствуйте, Юлия Николаевна!
В Вашем случае рекомендуется обратится на прием к доктору, провести диагностику, так как высокая температура, гифема могут быть симптомами вирусной инфекции.
Температура 40,8 требует приема жаропонижающих препаратов.
Дозировка доксициклина некорректна. Обычно он назначается в дозе 5 мг/кг 2 раза в день или 10 мг/кг 1 раз в день.